Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

ФОРМА ВХОДА

КТО ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
и

НОВОСТИ

ЛОВЛЯ БЕЛОЙ РЫБЫ ВЕСНОЙ
ВЕСЕННИЙ НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ НА ЛОВЛЮ РЫБЫ 2013
ПОДЛЁДНАЯ ЛОВЛЯ НА ИСКУСТВЕННУЮ МУШКУ

БЛОГ

СТАТИСТИКА

Рейтинг@Mail.ru Рыбалка - Рыболовный клуб Рыбнадзор Яндекс.Метрика Лучшие рыболовные сайты Рейтинг рыболовных сайтов ХАПОК РУ Рейтинг охотников и рыбаков
Главная » 2013 » Январь » 5 » Штраф за выход на лед в Ростовской области.
02:13
Штраф за выход на лед в Ростовской области.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РОСТОВ 

от 28.11.2012г. № 575

Об ограничении выхода людей
и выезда автотранспортных средств
на лед водоемов городского поселения
Ростов в зимний период 2012-2013 годов

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994г. № 68-ФЗ «О Защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением администрации Ярославской области от 22.05 2007г. № 164 «Об утверждении правил охраны жизни людей на водных объектах Ярославской области и правил пользования водными объектами для плавания на маломерных, прогулочных и спортивных парусных судах в Ярославской области», а также в целях сокращения количества несчастных случаев на водных объектах городского поселения Ростов в зимний период 2012-2013 г.г. администрация городского поселения Ростов
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Запретить в зимний период повсеместно (с 10.12.2012г. по 10.01.2013 г.) выход людей и выезд транспортных средств на лед водоемов городского поселения Ростов.
2. Начальнику отдела по ГОЧС администрации городского поселения Ростов (Баженов В.Н.):
- усилить агитационно-пропагандистскую работу среди населения путем распространения наглядной агитации в местах массового пребывания людей и размещения информации в средствах массовой информации;
- установить запрещающие знаки (аншлаги) в традиционных местах выхода людей и выезда автотранспортных средств на лед озера Неро (согласно приложению), во взаимодействии с начальником водолазной станции (Плетнёв С.С.) Государственного казённого учреждения «Центр обеспечения действий ГОЧС Ярославской области» (далее ГКУ ЦОД ГОЧС ЯО) до 10.12.2012г.

3. Рекомендовать:
3.1. Начальнику полиции МО МВД РФ «Ростовский» (Любезников А.Г.) обеспечить правопорядок на водных объектах городского поселения на период ограничения пользования водоемами с 10.12. 2012 г. по 10.01. 2013 г.
3.2 Начальнику Ростовского инспекторского участка ФКУ «Центра государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) МЧС России по Ярославской области» (Смирнов Л.Л.):
- привлечь для проведения разъяснительной работы среди населения нештатных инспекторов ГИМС;
- обеспечить проведение мероприятий по ограждению промоин и полыней вехами или заградительными лентами на льду озера Неро.
3.3. Начальникам спасательного подразделения (Шишкин А.Р.) и водолазной станции (Плетнёв С.С.) ГКУ ЦОД ГОЧС ЯО:
- обеспечить готовность сил и средств для проведения спасательных работ по спасению людей на водоемах городского поселения Ростов;
- принять меры по усилению наблюдения в традиционных местах ловли рыбы на озере Неро на период ограничения с 10.12. 2012 г. по 10.01. 2013 г.
3.4 Руководителям образовательных учреждений провести информирование учащихся по недопущению случаев выхода на неокрепший лёд и соблюдения мер безопасности при оказании помощи лицам, попавшим на лед водоемов в зимний период.
3.5. Руководителям организаций и предприятий всех форм собственности и ведомственной принадлежности до 10.12.2012г провести работу с персоналом, по недопущению случаев выхода на неокрепший лёд и соблюдения мер безопасности при оказании помощи лицам, попавшим на лед водоемов в зимний период.
4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Ростовский вестник» и официальном сайте администрации городского поселения Ростов.
5. Контроль за выполнением постановления возлагаю на Первого заместителя главы администрации (Соколова Н.Г.) .
6. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

Глава городского поселения Ростов Ю.А. Бойко.

Про штрафы ничего не сказано!!!


Просмотров: 3573 | Добавил: singuliarnost | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

ПОГОДА

ПОИСК ПО САЙТУ

МАГАЗИН

Друзья сайта

  • РЫБАЛКА-TV
  • Видео о рыбалке онлайн!
  • ФИШЕМАНИЯ
  • Рыболовный интернет-магазин.
  • УЛОВИСТАЯ ТОЧКА
  • Рыболовный интернет-магазин.
  • Hot-Fishing.Ru
  • Рыболовный интернет-магазин.

    МАГАЗИН

    ОПРОС

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 18

    ...

    Бесплатная раскрутка сайта
    Позитивные новости
    Дневник Феникса

    ...

    самостоятельное продвижение сайтоврегистрация сайта в каталогах Бесплатная раскрутка
    Блог Дулесова Семёна

    рыболовный интернет магазин