Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

ФОРМА ВХОДА

КТО ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
и

НОВОСТИ

ЛОВЛЯ БЕЛОЙ РЫБЫ ВЕСНОЙ
ВЕСЕННИЙ НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ НА ЛОВЛЮ РЫБЫ 2013
ПОДЛЁДНАЯ ЛОВЛЯ НА ИСКУСТВЕННУЮ МУШКУ

БЛОГ

СТАТИСТИКА

Рейтинг@Mail.ru Рыбалка - Рыболовный клуб Рыбнадзор Яндекс.Метрика Лучшие рыболовные сайты Рейтинг рыболовных сайтов ХАПОК РУ Рейтинг охотников и рыбаков
Главная » 2013 » Январь » 6 » Платная рыбалка в Ростовской области
17:04
Платная рыбалка в Ростовской области
Стоимость платной рыбалки в Ростовской области зависит от условий ловли и разнообразия обитающей в водоеме рыбы. Ловить за деньги можно на территории рыболовецких колхозов, на базах отдыха и в частных прудах.

Рыболовецкие колхозы области нередко предоставляют услугу платной рыбалки. В частности, в пруду рыбколхоза им. Мирошниченко можно рыбачить весь день за 350 рублей с человека с единственным ограничением: не более двух удилищ на рыбака. Но колхоз не предоставляет мест для ночевки или комфортной стоянки, однако любители могут насладиться традиционной рыбной ловлей с палаткой. Рассчитывать здесь можно на карпа, толстолобика, карася, щуку и белого амура, при желании сотрудники организации могут приготовить выловленную рыбу. Возможно и проведение корпоративного мероприятия на берегу водоема, но условия коллективной рыбалки необходимо заранее обсудить с принимающей стороной. Находящийся вблизи Ростова рыбколхоз им. Абрамова предлагает рыбакам попытать удачу в ловле карпа в своих прудах, оплата производится за вес выловленной рыбы — килограмм стоит 110 рублей. На территории, оборудованной для рыбалки, расположены беседки, столики, мангалы, есть дощатый помост. Здесь же рыбаки могут взять снасти в прокат, приобрести необходимую наживку.

В платном водоеме ЗАО «Казачка» водятся: судак, сом, сазан, карп, тарань, белый амур, толстолобик, карась, щука и окунь. Стоимость рыбалки составляет 500 рублей за 6 часов, рыболов может продлить срок пребывания, оплачивая по 100 рублей за каждый последующий час. Автомобилистам предоставляется бесплатная стоянка. Но есть ограничения по объему улова — не более 5 кг на рыбака. Выловленная сверх этого лимита рыба оплачивается согласно прейскуранту: 1 кг — 100 руб. За отдельную плату из улова могут приготовить уху или организовать корпоративную рыбалку.

Альтернатива рыбалке при рыбколхозах — платные частные пруды. Например, весьма популярен Марьевский пруд, расположенный недалеко от Таганрога. Это место обитания карпа, сазана, окуня и красноперки. Есть ограничение — не больше двух поплавочных и двух донных удочек на человека. Цена рыбалки на одного человека — 100 рублей в день, ночная рыбалка обойдется в 200 рублей. Есть возможность аренды беседки или мангала.

Среди водоемов, где условия отдыха лучше и цена, соответственно, выше, выделяется озеро Чудесное. Подход к воде здесь оборудован деревянными помостами, на части из которых стоят беседки с мангалами. В озере водятся карп, белый амур, толстолобик, щука, окунь, судак и карась. Рыбалка здесь стоит 400 рублей с человека за первые 5 часов и 100 рублей за каждый последующий час. Рыбаку разрешено использование трех любых снастей. Недалеко от озера расположен магазин, есть кафе и бассейн.

Платную рыбалку предлагают и многие базы отдыха. На расположенной на берегу Дона в Волгодонском районе базе «Айвенго» можно порыбачить за 150 рублей в день при ловле с берега или за 600 рублей в час при аренде лодки. Рыбалка разрешена только постояльцам, так что придется снять номер или отдельный домик. В первом случае суточное проживание обойдется в 1,8–2 тыс. рублей за двоих, во втором — около 3 тыс. рублей. Помимо рыбалки за отдельную плату можно прокатиться по реке на лодке или катере.

На территории Неклиновского района база «Нью-Васюки» предоставляет услугу платной рыбалки не только своим постояльцам. В пруду этой базы отдыха водятся в основном сазан, карп и карась. Стоимость — 300 рублей с человека за 12 часов рыбалки. Возможна также аренда весельной лодки за 100 рублей в час.

gorodn.ru/razdel/obshchestvo_free/otdykh/3906/


Просмотров: 2010 | Добавил: singuliarnost | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

ПОГОДА

ПОИСК ПО САЙТУ

МАГАЗИН

Друзья сайта

  • РЫБАЛКА-TV
  • Видео о рыбалке онлайн!
  • ФИШЕМАНИЯ
  • Рыболовный интернет-магазин.
  • УЛОВИСТАЯ ТОЧКА
  • Рыболовный интернет-магазин.
  • Hot-Fishing.Ru
  • Рыболовный интернет-магазин.

    МАГАЗИН

    ОПРОС

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 18

    ...

    Бесплатная раскрутка сайта
    Позитивные новости
    Дневник Феникса

    ...

    самостоятельное продвижение сайтоврегистрация сайта в каталогах Бесплатная раскрутка
    Блог Дулесова Семёна

    рыболовный интернет магазин